МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР BY RUBENS

ГОРОДСКОЙ ПАРК ВОЛКОВЫСК

Пансионат "ОКСАМИТ"

п.Железный порт, Украина

Вас приветствует ПАНСИОНАТ "ОКСАМИТ" 

 

МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ:

 

Гродно- Волковыск - Брест - Железный Порт

 

ВИЗА:

Для путешествия по данному направлению, виза для граждан РБ не требуется, при себе нужно иметь паспорт и медицинскую страховку.

Для детей до 18 лет, которые путешествуют без родителей, обязательно наличие разрешения на выезд за границу, а также другие, подтверждающие родство, документы.

 

РАСПОЛОЖЕНИЕ: 

Пансионат расположен в одном из уютных мест черноморского побережья, имеет очень удобное месторасположение и находится не далеко от береговой линии, достаточно всего 5 минут, чтобы дойти до веселой и многолюдной набережной, где расположено множество детских аттракционов, кафе, баров и ночных клубов. Но, в то же время, благодаря достаточной удаленности, они не мешают своими звуками веселья отдыхающим на территории «Оксамита».

 

ИНФРАСТРУКТУРА:

С целью предоставления гостям безопасного и спокойного отдыха, вся территория охраняется круглосуточно. 
На территории пансионата есть прекрасный, просторный бассейн с мелкой зоной для маленьких гостей, и глубокой зоной для взрослых, вода в котором постоянно циркулирует и очищается, а потому всегда соответствует санитарным нормам. Неподалеку от бассейна расположена детская игровая площадка. Также каждый вечер на территории работает детский кинотеатр. Во внутреннем дворике комплекса расположены беседки и мини бар. Мангал, шампура и решетки также к вашим услугам. Вблизи расположены магазины, овощной рынок, аптека, луна-парк. 
На всей территории действует зона Wi-Fi. 

 

ПИТАНИЕ:
Предлагается 3-х разовое питание в просторной и уютной столовой с видом на бассейн за доп.плату (около 10 у.е в сутки)

 

ПРОЖИВАНИЕ:

В 2-3-4-х местных комфортабельных номерах. Комфортабельные номера класса люкс: LED-телевизоры cо спутниковым TV, холодильником, кондиционером, новая удобная мебель, кровати с ортопедическими матрасами, туалет и душ с холодной и горячей водой круглосуточно. В каждом номере отдельный балкон со столом и стульями. Один раз в пять дней проводится косметическая уборка номеров (по желанию).

КОЛИЧЕСТВО НОМЕРОВ ОГРАНИЧЕНО. ПОД ЗАПРОС.

Оксамит_ 2020.doc ФАЙЛ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

СТОИМОСТЬ ТУРА и ГРАФИК ЗАЕЗДОВ

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:

 

Проезд автобусом по маршруту Гродно-Волковыск-Брест-Железный порт (Украина)

Проживание 9 ночей в номере выбранной категории

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЮТСЯ:

 

Туристическая услуга 50,00 BYN/взр., 30,00 BYN/дети до 11,99 лет

Мед.страховка (взрослые 3,50 USD, дети от 3 до 17 лет 2,00 USD, лица старше 60 лет 4,00 USD в бел.рублях по курсу НБ РБ на день оплаты)

 

*- Оплата тура эквивалентна сумме у.е. оплачивается Принимающей стороне, согласно Законодательства страны пребывания

 

ФОРМА ЗАКАЗА

У Вас возникли вопросы по расчёту тура для Вашей семьи?

Хотели бы оставить заявку на бронирование тура?

Сообщите нам об этом и мы с радостью Вам поможем!

Отправка сообщения не является гарантией бронирования тура. Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей. Спасибо за понимание.

Наша компания не несёт ответственности за задержки связанные с погодными условиями, стихийными бедствиями, заторами на дорогах, очередями на границе, ДТП произошедших не по вине перевозчика и других форс-мажорных ситуациях, а также за вещи, оставленные в  автобусе.