МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР BY RUBENS

ГОРОДСКОЙ ПАРК ВОЛКОВЫСК

Пансионат "Family club"
п.Железный порт, Украина

Пансионат "Family Club" приглашает на отдых всех, кто любит море, солнце, домашнюю обстановку и позитив. Днем вы сможете сходить на пляж, который находится максимально в 5 минутах ходьбы от нашего пансионата. Все номера включают в себя: кондиционер, холодильник, телевизор, сан/узел, балкон интернет во многих номерах, и в холле гостиницы. Если вы захотите сами готовить себе еду, то у нас есть номера с кухней. У нас очень тихо и спокойно.

 

МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ:

 

Гродно - Волковыск - Брест - Железный Порт 

 

ВИЗА:

Для путешествия по данному направлению, виза для граждан РБ не требуется, при себе нужно иметь паспорт и медицинскую страховку.

Для детей до 18 лет, которые путешествуют без родителей, обязательно наличие разрешения на выезд за границу, а также другие, подтверждающие родство, документы.

 

ПРОЖИВАНИЕ:

В 2-3-4-х местных однокомнатных комфортабельных номерах. Холодная и горячая вода круглосуточно. Есть Wi-fi.  Кухни для самостоятельного приготовления пищи в некоторых номерах. Деревянный корпус новый.

 

НОМЕРА:

Номера стандарт (2-3-4-х местные): номер укомплектован новой мебелью, холодильником, телевизором, кондиционером, все номера имеют свои балконы.

Номера стандарт с кухней: одно-двухкомнатный номер, имеется своя кухня, укомплектован новой мебелью, холодильником, телевизором, кондиционером, в одной из комнат (14 метров квадратных) имеется кровать для двух взрослых , шкаф две тумбочки и сан/уз. Во второй комнате (14 метров квад. ) имеется мойка , электрическая печка, посуда, стол, шкаф и диван (раскладывается). Идеальный номер для семьи из трёх или четырех человек. Номера имеют свои балконы.

ДОПЛАТА ПОД ЗАПРОС.

 

ПЛЯЖ:

Близость бесплатного пляжа, сосредоточенность всей пляжной атрибутики (горки, скутера и всевозможные развлечения для детей) - все это находится недалеко от нас. Мы также находимся в близости от промышленно-пищевого рынка, аптек, кафе и ресторанов. Автостанция находится от нас в 150 метрах. 

Family Club 2020.doc ФАЙЛ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

СТОИМОСТЬ ТУРА и ГРАФИК ЗАЕЗДОВ

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:

 

Проезд автобусом по маршруту Гродно-Волковыск-Брест-Железный порт (Украина)

Проживание 9 ночей в номере выбранной категории

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЮТСЯ:

 

Туристическая услуга 50,00 BYN/взр., 30,00 BYN/дети до 11,99 лет

Мед.страховка (взрослые 3,50 USD, дети от 3 до 17 лет 2,00 USD, лица старше 60 лет 4,00 USD в бел.рублях по курсу НБ РБ на день оплаты)

Имеются 3-4 –х местные номера с кухнями: стоимость под запрос

 

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИ БРОНИРОВАНИИ ТУРА:

 

- БЛИЗОСТЬ МОРЯ и ИНФРАСТРУКТУРЫ ПОБЕРЕЖЬЯ

- ВСЕ НОМЕРА С УДОБСТВАМИ  и БАЛКОНАМИ (есть номера с кухней, стоимость под запрос)

- ВЫ САМИ ВЫБИРАЕТЕ МЕСТА В АВТОБУСЕ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА И ОПЛАТЕ ТУР.УСЛУГИ (из свободных в наличии)

- ХОРОШИЙ УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ

ФОРМА ЗАКАЗА

У Вас возникли вопросы по расчёту тура для Вашей семьи?

Хотели бы оставить заявку на бронирование тура?

Сообщите нам об этом и мы с радостью Вам поможем!

Отправка сообщения не является гарантией бронирования тура. Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей. Спасибо за понимание.

Наша компания не несёт ответственности за задержки связанные с погодными условиями, стихийными бедствиями, заторами на дорогах, очередями на границе, ДТП произошедших не по вине перевозчика и других форс-мажорных ситуациях, а также за вещи, оставленные в  автобусе.